Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe - Stato Civile - Leva - Elettorale 045 9215927
Email: Anagrafe@comune.castel-d-azzano.vr.it
Biblioteca - Informagiovani- Sport e Tempo libero 045 9215925
Email: biblioteca@comune.castel-d-azzano.vr.it
Commercio 045 9215936
Email: commercio@comune.castel-d-azzano.vr.it
Ecologia e Ambiente 045 9215936
Email: ecologia@comune.castel-d-azzano.vr.it
Personale 0459215916
Email: elisabetta.catalano@comune.castel-d-azzano.vr.it
Polizia Locale 045 9215928
Email: poliziamunicipale@comune.castel-d-azzano.vr.it
Protocollo - Segreteria - Assessorati 045 9215908
Email: Segreteria@comune.castel-d-azzano.vr.it
Ragioneria - Economato 045 9215918
Email: Ragioneria@comune.castel-d-azzano.vr.it
Responsabile Cultura, Sport, Personale 045 9215960
Email: sartori@comune.castel-d-azzano.vr.it
Servizi Sociali e Istruzione - Mensa 045 9215966 045 9215964
Email: servizi.sociali@comune.castel-d-azzano.vr.it /istruzione@comune.castel-d-azzano.vr.it
torna all'inizio del contenuto